Новости / Частная школа и детский сад «Наследие»
Время работы:
Пн.Пт. 8.00-20.00,
Сб.-Вс. 8.00-17.00
В нашей школе прошли внутренние соревнования по фехтованию

В нашей частной школе прошли внутренние соревнования по фехтованию. АНО «Наследие» — единственная школа в Москве и Московской области, где дети могут дополнительно заниматься фехтованием.

Занятия ведет тренер — Вячеслав Геннадьевич Тимофеев.

Мастер спорта по фехтованию на саблях (1994 г.). Бронзовый призёр первенства мира 1998 года.

Образование: Московская государственная академия физической культуры.

Работал в сборной России по паралимпийскому фехтованию. Опыт тренерской работы – с 1990 года: фехтовальный клуб «Динамо» Москва, ФСО «Юность Москвы».

Цель занятий фехтованием в нашей школе — формирование у учащихся физических, моральных и волевых качеств, развитие личности, пропаганда здорового образа жизни. Нам важно привлечь как можно больше детей к занятиям спортом, чтобы улучшить их состояние здоровья и повысить уровень физической подготовки!

© АНО «Наследие», 2017 | Частная начальная школа и детский сад - п. Архангельское, Рублевское шоссе