Коротко о нас | Частная школа и детский сад «Наследие»
Классическое образование для маленьких леди и джентельменов

Коротко о нас

АНО «Наследие» — это детское образовательное учреждение, расположенное в лучшем месте Подмосковья —  Архангельском, ранее известное как Жуковский Фонд «Радуга».

Все обучающие программы строятся на базовом общеобразовательном комплексе Министерства образования и соответствуют самым высоким требованиям. Мы предлагаем углубленное изучение английского языка с 4,5 лет и дополнительный немецкий язык с 8 лет. Компьтерное обучение — с 5 лет.

В наших детских садах и начальной школе — прекрасная территория для прогулок и занятий на свежем воздухе. Также есть бассейн, сауна, физкультурный зал – все, что способствует укреплению здоровья маленьких детей. Дополнительно можно заниматься восточными единоборствами и теннисом.

Большое внимание уделяется музыкально-эстетическому развитию. По два раза в неделю проводятся музыкальные занятия, хоровое пение, изобразительная деятельность, хореография и театральное мастерство. Возможны индивидуальные занятия вокалом и фортепиано.

Регулярные занятия с логопедом и психологом помогают детям быть веселыми и довольными.

Концерты и спектакли профессиональных артистов, экскурсии в различные музеи и посещение выставок делают жизнь наших воспитанников интересной и увлекательной.

Режим работы нашего детского сада и начальной школы с 8.00 до 20.00, в группах для занятий — 12-15 детей, организовано пятиразовое питание.